Skip to main content
31.03.2020 Demokratie und Kontrolle

Wir sind weit­er für Euch da!

So könnt ihr die Gemeinderätinnen und Gemeinderäte und das Klubbüro der Bürgerliste erreichen

Seit Corona ist alles anders. Alles? Nein! Denn auch wenn die Bürgerliste inzwischen von Zuhause aus arbeitet, so sind wir doch weiter für euch da!​

 

Martina Berthold: martina.berthold@stadt-salzburg.at

Ingeborg Haller: ingeborg.haller@stadt-salzburg.at

Bernhard Carl: bernhard.carl@stadt-salzburg.at

Anna Schiester: anna.schiester@stadt-salzburg.at

Markus Grüner-Musil: markus.gruener-musil@stadt-salzburg.at

Lukas Uitz: lukas.uitz@stadt-salzburg.at

Klubbüro Bürgerliste: buergerliste@stadt-salzburg.at oder 0662/8072-2015

1
2
3
4
5
6
7
8